Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 08 Октября 2011
Лида, с днем рожденья!
Будь всегда такой
В добром настроенье,
Даришь всем покой.

Знать тебя, родная
Чудо из чудес!
Я тебе желаю
Ясных лишь небес!
Опубликовано в категории Лидии
Дорогой коллега, поздравляю. Ты так долго мечтал получить эту должность, но ведь если очень хочется, то всегда получится. Пусть эта новая ступенька станет для тебя счастливой, и ты сможешь шагать и дальше, все выше и выше, к самой вершине своей мечты.
Опубликовано в категории С повышением
Дедушка, вы все в делах и заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!
Опубликовано в категории Дедушке
Поздравляем вас с рождением сына! Теперь у вашей дочки есть младший брат, и он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!
Опубликовано в категории С рождением ребенка
Доченька, Светланушка, С Новым годом милая!
Не болей моя малышка, бед не знай любимая!
Пусть все болезни и печали, счастьем обернуться,
А удача и успехи, рядом улыбнуться!
Опубликовано в категории Светлане
Дорогой наш именинник. Глядя на вас, еще раз убеждаешься в том, что не золото истинное богатство на земле - а люди. Поздравляю вас с днем рождения и пью за вас и вашу дружную семью! Это самое прекрасное, что есть на земле. Здоровья тебе и счастья навеки.
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Хочу пожелать Вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности, а Вам и Вашим коллегам - доброго здоровья, сил и упорства в служении делу. Наш коллектив неизменно будет надежным и дружественным партнером Вашей фирме. Процветания Вам!
Опубликовано в категории Офисные
Пусть тебе мир подарит улыбки,
Благодать, бесконечный успех,
Чтоб не делал ты в жизни ошибок,
Чтобы чаще твой слышался смех,

Чтоб дела твои шли только в гору,
Чтобы денег хватало на все,
Для любви чтоб открылись просторы,
Чтобы встретилось счастье твое!
Опубликовано в категории С днем рождения в стихах

Дорогие наши дети, любите друг друга, цените друг друга. Пусть в этом союзе вы найдете самого верного и надежного друга. Желаем оставаться счастливым женихом и нежною невестой до седых волос, и пусть это радостное чувство всегда присутствует в вашей жизни.


Опубликовано в категории Свадьба
Многие сегодня уделяют огромное внимание своей внешности. И это правильно, ведь давно известно, что «встречают по одежке». Красивая прическа всегда привлекает внимание. Вы дарите людям прекрасное настроение, радость, удовольствие, восхищение. Вы помогаете им стать красивее. Ваши золотые руки способны творить чудеса! От всей души желаем Вам огромного мастерства, побольше благодарных клиентов, море фантазии, которая поможет сделать мир чуточку добрее! Счастья и крепкого здоровья
Опубликовано в категории Парикмахеру
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 3

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30