Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 Сентября 2012
Мы от души желаем в жизни счастья,
В работе - радостных побед!
Пусть исполняются желанья,
И все заветные мечты!

И в юбилей Ваш, как и прежде,
Прекрасны Вы и молоды!
Пусть будет светлым настроенье
От дружбы, смеха, доброты!
Опубликовано в категории Коллегам

Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.


Опубликовано в категории День печати
Вдыхая зимний воздух, смешанный с ароматом ели, мандаринов и еще чего-то чудесного и сказочного, я от души поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть сбываются все Ваши надежды, все самые смелые желания и ожидания, потому что этот праздник – волшебный! Доброго Вам здоровья и только счастливых дней в новом году!
Опубликовано в категории Новый Год
Поздравляю тебя с этой круглой датой! Полстолетия - это довольно солидный срок для человека. Но это не повод сидеть на лавочке перед подъездом и брюзжать на молодёжь! Поэтому хочу пожелать железного здоровья, весёлых друзей вокруг.  Чтобы любимое дело приносило не только радость, но и прибыль!
Опубликовано в категории С юбилеем 50 лет
Действующие лица: Клоун Рыжик; Клоун Пухлик; Баба Яга.
(Исполняют взрослые).
Праздник посвящен началу учебного года — Дню знаний. Его можно провести либо в музыкальном зале, либо на участке детского сада, который украшен шарами, гирляндами, флажками. Звучит музыка — фонограмма популярных детских песен В. Шаинского, Ю. Чичкова, Г. Гладкова. Дети всех групп выходят на участок. Их встречают два клоуна — Рыжик и Пухлик.

Опубликовано в категории Сценарии детских праздников
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 3

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30