Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 Августа 2013
Говорят, что - кризис - трудно жить,
Даже не смеются в День рожденья.
Как же Вас сегодня рассмешить
И прогнать плохое настроенье?

Подарить крутой автомобиль
Иль, поверив красочной рекламе,
Лотерейный Вам билет купить?
Вы смеетесь? Значит счастье с Вами!
Опубликовано в категории С днем рождения в стихах
Выпьем за уважение к старшим, чтобы в Новом году оно было не меньше чем раньше !
Опубликовано в категории С праздником
Всех девчонок ты приводишь в восхищенье!
Но одной из них особенно ты мил,
Мишенька, любимый, с днём рожденья!
Успехов и удачи в жизни - ты всё это заслужил!

Здоровья крепкого тебе желаю,
Чтоб на руках хватало сил меня носить;
Еще раз, милый, поздравляю,
Я счастлива с тобою рядом быть!
Опубликовано в категории Михаилу
познавательное шоу

- Добрый вечер. Добрый вечер - Мы рады встрече с вами на нашем интеллектуально-познавательном шоу "Все обо всем" - Не для кого не секрет, что на нас обрушился циклон, принеся с собой понижение температуры, штормовой ветер, снег, плохое настроение. И кто знает, что может произойти дальше, если не остановить стихию? А для этого необходимо нам с вами попытаться поднять температуру на нашем термометре. - Но термометр не простой, столбик поднимается в том случае, если есть ответ на заданный вопрос. На каждый вопрос вам будут предложены три варианта ответа, вы должны выбрать правильный и поднять соответствующий № таблички. Табличку <0> вы поднимите в том случае, если среди предложенных вариантов нет правильного. - За каждый правильно угаданный ответ столбик термометра повышается на 2 градуса. В случае ошибки - понижается на 1 градус. - А теплую атмосферу в зале будут создавать группы поддержки , давайте поприветствуем их! - Но кроме команд и болельщиков от холлов у нас есть и жюри, которое будет следить за ходом событий. Сейчас в присутствии полного зала они произнесут клятву честного судейства. 2 фанфары. (девочка несет книгу. Судьи присягают на книге мудрости. - А сейчас самое время начать игру. Но сначала познакомимся с командами. На сцену приглашаются представители команд под номером 1. - Первый вопрос из области права. Именно это выносят присяжные.
Опубликовано в категории Разные сценарии
Мой милый и родной папуличка, поздравляю тебя с Днём рождения. Я хочу пожелать, чтоб ты не огорчался, что года проходят и становится больше седых волос, ведь это не самое важное. Главное, чтоб душа всегда была весела и молода! Хорошего настроения тебе, улыбок и успехов во всём!
Опубликовано в категории Папе
Елена, в имени прекрасном,
Слились надежда и мечта,
Во взгляде ласковом и ясном
Самой природы красоты.

Безумно ты невероятна,
И удивительно мила,
Мне быть с тобою так приятно,
Неповторима, как луна!
Опубликовано в категории Елене
Эту вечеринку интересно проводить с большим количеством друзей. Будет интереснее, если некоторые гости не знают друг друга и встречаются в первый раз. Подарки, которые принято дарить на Новый год, можно разыграть в лотерею. Для того чтобы ваши гости обрадовались подаркам, желательно знать заранее, что они хотят. Подарки могут быть как настоящие, так и бутафорские, в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Ведущий.
Сегодня мы собрались по поводу новогоднего праздника. А что такое Новый год? Мы еще с детства знаем, что это елка, Дед Мороз и, конечно же, подарки. На Руси в этот день запрещалось ссориться и ругаться, Ведь считалось, как встретишь Новый год, так и весь год проведешь. Поэтому обязательно было принято делать людям приятное, дарить подарки, можно было гадать, колядовать, рядиться и радовать друзей и знакомых. Поэтому мы тоже сегодня будем веселиться и дарить друг другу подарки. Вот под этой большой елкой лежат подарки, которые мы разыграем в лотерею. Сейчас я каждому из участников раздам номерки. (Номерки можно сделать шуточные, например, с изображением животных, символизирующих знак Зодиака. Пусть каждый возьмет номерок с тем животным, которое соответствует ему по гороскопу). Нам осталось выбрать председателя тиражной комиссии. Итак, эту почетную должность займет тот, о котором говорится в загадке:
Опубликовано в категории Сценарии Нового года
Родной ты мой человек, желаю тебе, чтобы каждый новый твой день начинался с улыбки. И чтобы все проблемы, которые появляются в жизни, были легко решаемы. И еще хочу пожелать бодрости и оптимизма, который присутствует в твоем характере, я тебя боготворю.
Опубликовано в категории Папе
В день Святого Валентина
Я люблю только тебя
Как хочу всегда, мой милый,
Очаровывать тебя!
Опубликовано в категории 14 февраля
Светлана, мне тебя не позабыть,
Ведь только ты умеешь так любить.
Ведь наше счастье – вместе быть с тобой,
И верить в бесконечную любовь.

Тебе спасибо я хочу сказать
Мой мир собою стала украшать,
Мне без тебя на свете не прожить,
Хочу всегда одну тебя любить!
Опубликовано в категории Светлане
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2

Ещё с сайта

Поздравления

Советуем посетить

Подшивка

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31