Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 18 Января 2015
На сцене праздничное оформление. Звучат торжественные сигналы!!!

Ведущие.
Добрый день, дорогие друзья! Мы рады вас видеть повзрослевшими, отдохнувшими! Мы уверены, что все каникулы вы подгоняли дни, часы, минуты, секунды: "Скорей бы в школу!"
1-й ведущий.
Только одна мысль не давала вам покоя, да когда же наступит долгожданный день, 1 сентября?
2-й ведущий.
Добрый день, дорогие наши учителя!
1 -и ведущий.
Родители!

Концертный номер (лучше бальные танцы).
Опубликовано в категории Школьные сценарии
сценарий для заведующей детского сада

Зал украшен живыми цветами. В центре кресло — для юбиляра. К креслу ведет красная ковровая дорожка. Рядом с креслом — ваза с цветами, с другой стороны — журнальный столик, для того чтобы на него класть цветы и подарки. Все сотрудники в зале.

Звучит вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Под эту музыку в зал по дорожке заводят юбиляра, можно с юбиляром станцевать вальс, потом подвести его к креслу и предложить сесть.

Ведущий.
От юбилея в жизни не уйти
Они настигнут каждого, как птица.
Но главное — по жизни пронести
Тепло души и радости частицу.
Мы собрались в этом зале,
Татьяна ..., по поводу вашего юбилея.
Сегодня он настиг вас.
Примите наши поздравления.
Опубликовано в категории Сценарии юбилея
Каждые именины – это прежде всего торт, чай и поздравления друзей, сегодня я вижу за этим столом довольно много знакомых лиц. Я хочу пожелать имениннику, чтобы этот круг никогда не становился меньше. Чтобы все друзья были рядом и помогали в трудную минуту, чтобы твой ангел мог время от времени брать кратковременный отпуск! А еще я желаю здоровья и удачи, чтобы ты на своем жизненном пути не увидел ни одной кочки, чтобы солнце освещало каждый твой день!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Сегодняшний день мне хочется отметить по-особенному. Я вижу перед собой очень хорошего человека. Я хочу пожелать, чтобы в его жизни не было ни одного пасмурного дня! Чтобы ангел оберегал каждое его движение, помогал в любых начинаниях, освещал жизненный путь и укрывал своим крылом! А еще мне хочется сказать, что этот человек достоин быть самым лучшим моим другом, ему я желаю, чтобы он нашел поддержку не только на небе, но и здесь среди нас, его друзей!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
В этот радостный для нас день именно ты являешься именинником. Мы хотим пожелать тебе, чтобы твой самый лучший друг приходил к тебе как можно реже, поскольку друзья, как известно, познаются в беде. Так вот, мы желаем тебе как можно меньше бед и неприятностей, чтобы у твоего ангела-хранителя почти не было работы. А еще желаем тебе радости и счастья, здоровья и успехов на пути, пусть всегда над твоей головой светит солнышко, а за спиной стоит маленький помощник!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Будь счастлив, удачлив и смел!
Побольше тебе разных дел,
Тепла и добра на пути,
Чтоб жизни дорогу пройти,

Как лентою яркой, цветной,
Как доброю сказкой родной,
Пусть дни твои будут светлы,
А чувства нежны и теплы!
Опубликовано в категории С днем рождения в стихах
Именины – это праздник души и тепла, которые сохраняются в сердце человека всю жизнь. Это праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя как можно меньше неприятностей и бед. Если ты не жалеешь себя, пожалей его!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Мы собрались за этим столом, чтобы отметить сразу два праздника. Сегодня у нас два именинника. Одного мы видим перед глазами, второй видит нас с небесной высоты. Я хочу сказать, что они оба очень симпатичные ребята и ни того ни другого я не хочу оставить без внимания. Поскольку вы оба сегодня именинники, то и пожелания прозвучат для обоих. Я желаю тебе и ему, чтобы рук вы не размыкали,
Чтобы в радости и в беде только вместе всегда бывали,
Чтобы крылья у вас двоих поутру всегда расправлялись,
Чтобы вы вдвоем без труда с неприятностями справлялись!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
Теплом души согрет прекрасный день.
Его тепло передается нам.
Пусть на твои глаза не ляжет тень,
Пусть радость будет счет вести годам.

И в этот день сказать еще хочу,
Что ты – мой лучший и надежный друг.
А ангелу поставлю я свечу,
Чтоб вы не разорвали своих рук.

Чтоб он тебя всегда оберегал,
Хранил тебя в небесной тишине,
Крылом своим пернатым укрывал,
А мы тебе поможем на земле.
Опубликовано в категории С днем рождения в стихах
День ангела есть не у каждого человека. Ты счастливый, у тебя есть маленький друг, который охраняет тебя всю жизнь. И сегодня мы отмечаем его день рождения. Я желаю тебе, чтобы этот пернатый малыш всегда находился рядом, как и все мы, твои друзья. Недаром говорят, что настоящий друг познается в беде. Но сегодня мы пришли именно на праздник, так вот я желаю тебе, чтобы мы в этом доме собирались только по хорошему поводу. На каждый день рождения принято желать здоровья и счастья, я желаю тебе, чтобы у тебя за плечами всегда был ангел-хранитель!
Опубликовано в категории С днем рождения в прозе
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2

Ещё с сайта

Советуем посетить

Подшивка

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30